Добрый день, уважаемые коллеги!

 Ситуация  в российском здравоохранении такова, что в каждой стремящейся остаться среди живых медицинской организации должна быть рабочая интегрированная система менеджмента качества, либо реализовываться соответствующий проект. Традиционный внутренний контроль «для проверяющих» в настоящее время в целом по стране заканчивает своё существование. Ему на смену должны прийти живые системы, работающие не на проверяющих, а на практический результат, что требует масштабной фундаментальной перестройки культуры управления в медицинских организациях с привлечением опытных экспертов. А страна наша – большая.

 Сегодня – хороший день.

 Открыта предварительная регистрация на Круизные семинары Радомира Бошковича и Евгения Князева «На волне качества».

 Вода, однако, будет только под килем!

 Исключительно ценные сведения и работающие решения на основе адаптированных к российским особенностям знаний и богатого опыта реализации проектов Вам представят:  

 Евгений Князев, Генеральный директор компании «ЭкспертЗдравСервис», эксперт «Национального института качества» Росздравнадзора, эксперт и аудитор органов по сертификации «Русский Эксперт» и AJA Registrars CIS Ltd.

 Радомир Бошкович, Директор по проектам компании «Международный инновационный консалтинг», эксперт «Национального института качества» Росздравнадзора, консультант по системам менеджмента в здравоохранении с 20-летним опытом, бизнес-тренер международного уровня.

--- 

 ВНИМАНИЕ! В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и объявленными ограничительными мерами переносятся сроки проведения запланированных на этот год очных мероприятий. К сожалению, круизные семинары «На волне качества» также откладываются на неопределённый срок. Просим пока не учитывать даты, указанные в форме предварительной регистрации. Новые сроки проведения семинаров будут определены и обозначены, как только это станет возможным. Желаем всем здоровья и успехов!

--- 

 

 Более подробная информация о Круизных семинарах «На волне качества»  будет размещена на нашем сайте в ближайшее время.

---

 Обсудить в Телеграм 

 Обсудить вКонтакте 

 Каталог решений Здрав.Биз.

 ---

Всегда ваш, Андрей Таевский.