Подкатегории

Качество в здравоохранении. Национальный институт добровольной сертификации. Системы добровольной сертификации. Системы стандартов качества. Системы оценки соответствия. Комплексный анализ соответствия. Управление соответствием в здравоохранении и медицинской деятельности. Статьи и полезные материалы по вопросам формирования национального института добровольной сертификации, оценки, комплексного анализа и управления соответствием в здравоохранении и медицинской деятельности, технологиям управления качеством, менеджменту качества в медицинских организациях.

Проблемы организации внутреннего контроля качества медицинской помощи, качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях. Собственные, новости и полезные материалы сайта Здрав.Биз по вопросам организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности

Системы менеджмента качества (СМК) в здравоохранении. Системный и процессный подходы к управлению качеством и безопасностью медицинской деятельности. Авторские статьи, новости и полезные материалы по проблемам построения эффективных систем менеджмента качества в медицинских организациях. 

Менеджмент качества в медицинских организациях. Процессный подход в управлении качеством медицинской помощи. Алгоритмы и стандарты операционных процедур. Статьи и полезные материалы.