Антикоррупционная деятельность медицинских организаций

 

 С новым Пакетом «Антикоррупционная деятельность» Вам будет легко создать (или усовершенствовать имеющуюся) систему предупреждения преступлений коррупционной направленности в Вашей медицинской организации в полном соответствии с действующими в настоящее время (и в будущем) нормативными правовыми актами и обеспечить себе надежную защиту от претензий надзорных органов. Все последние изменения и дополнения федеральных документов нашли своё отражение в Пакете. Поддержка, как и всех других наших продуктов, осуществляется на постоянной основе и бесплатно для пользователей.

 Помимо обеспечения полного соответствия требованиям законодательства, Пакет «Антикоррупционная деятельность» порадует Вас уникальными авторскими материалами. Например, рекомендациями по организации и проведению методической работы с ответственными лицами, примерами типовых ситуаций конфликта интересов и способов их урегулирования, изменениями и дополнениями трудовых договоров и должностных инструкций и др. Вы сможете осуществлять эффективный контроль на всех направлениях деятельности Вашей организации, свести к минимуму риск коррупционных нарушений и достойно выдержать проверки надзорных органов по вопросам организации борьбы с коррупцией.

 С пакетом «Антикоррупционная деятельность» Вы получите проекты основных локальных документов, уведомительные и учётно-отчётные формы, необходимые для реализации антикоррупционной политики в Вашей организации. Актуальная федеральная нормативная база позволит Вам составить и утвердить реальный план работы по данному направлению, обеспечить полное и своевременное информирование сотрудников Вашей организации об их правах и обязанностях в сфере борьбы с коррупцией. В состав пакета также входит подробный регламент взаимодействия с правоохранительными органами.

 Для того, чтобы продукт полностью удовлетворял потребностям медицинских организаций различного типа, созданы и поддерживаются две версии пакета «Антикоррупционная деятельность»: для частных и для государственных и муниципальных медицинских организаций.

 И, традиционно, бонусы к Пакету:

 - для частных медицинских организаций – документ, утверждающий примерную номенклатуру дел,

 - для государственных и муниципальных медицинских организаций –  документ, регламентирующий использование личной печати врача.

 Базовая стоимость нового пакета «Антикоррупционная деятельность» любой версии составляет 12000 рублей.

 При быстром принятии решения предоставляется скидка 20%, цена пакета при этом снижается до 9600 рублей.

 Для наших клиентов, как всегда, самые выгодные условия. Двойная скидка клиента Здрав.Биз и ЭкспертЗдравСервис 2*20=40% позволяет приобрести продукт по цене всего 7200 рублей.

 С его составом Вы можете ознакомиться на страницах продукта в версиях для государственных и муниципальных учреждений здравоохранения и для частных медицинских организаций

---

 Обсудить в Телеграм 

 Обсудить вКонтакте 

 Каталог решений Здрав.Биз.

 ---

Всегда ваши, Андрей Таевский, Елена Елисеева и ЭкспертЗдравСервис.